Doutorandos

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2022 Ana Beatriz Teodoro dos Anjos anateodoro@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/8863194738702163
Danielle Coelho Ribeiro Batista danielle.coelho@discente.ufg.br  

Débora Péclat de Sousa

deborapeclat@ufg.br  

Germano Angarani Cândido

germano_angarani@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/1105279948115966
Isabela Melo Martins isabela_melo@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/5339188337256476

Luciana de Moura Brito

luciana.brito@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7022518413273870
Luiza Santos Cardoso luizasantos@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/0938805665895800
Maria Luiza Lima Santana marialuizals@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7589117029552401
Nara Rúbia Pereira de Siqueira nararubia@discente.ufg.br  
Thaís Silva Mendonça thais_mendonca@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/5280142545241414
Yuri Cavalcante yuricavalcante@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/9881979319003128

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2021 Amanda Alves de Oliveira amandaalves@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7268718039761779
Lucas Raineri Capeletti lucascapeletti@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/4546304962707140
  Nilva de Oliveira Martins noliv@ufg.br http://lattes.cnpq.br/9723134574002126

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2020 Ana Carolina Serafim Vilela

anacarolinaserafim@discente.ufg.br

http://lattes.cnpq.br/7855228689021852

Gabriela Pereira de Resende gabiiresende@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/5692930106469381
Marcella Silva de Paula marcellamsp@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7684893500080611
Paulo Victor de Moura Costa

pvmcosta@discente.ufg.br

http://lattes.cnpq.br/7229501759741616

Sara Lia Gonçalves de Lima

saralia@discente.ufg.br

http://lattes.cnpq.br/4533557119720523

Stephany Pimenta Carvalho stephanycarvalho@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7116932293488359 

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2019 Carolina Ferrari Piloni carolinaferrari@discente.ufg.br  http://lattes.cnpq.br/2981009971702500
Fernando Fortes Picoli fernandopicoli@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7107427975590557
Geovane Miranda Ferreira geovane.miranda@gmail.com http://lattes.cnpq.br/2347708233489488
Kaique Leite de Lima kaiqueleite@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/3416230769425464
Leandro Almeida Nascimento Barros  leandro_almeida@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/6163839796455028
Lorena Rosa Silva lorena.rosa@discente.ufg.br  http://lattes.cnpq.br/5280887366719802
Marco Antônio Zaiden Loureiro marcozaiden@ufg.br http://lattes.cnpq.br/9491024004270154
Mateus Gehrke Barbosa mateusgehrke@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/6164585097054383
Mônica Maia Moterane monicamoterane@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/4291248069683798
Paulo Otávio Carmo Souza paulotaviocs@ufg.br  http://lattes.cnpq.br/8224171969307418
Tainah Costa Firmiano tainah@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/1681134047816655
Vanessa Milani  vanessa.milani@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/8015634857904563

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2018 Anna Alice Anabuki anna_anabuki@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/4879019366476961
Camila Alves Costa de Oliveira camila_alvescosta@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/0672924065187425
Carlos Henrique Pereira carlos_pereira@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/1695304551464038
Jean Carlos Barbosa Ferreira jean_ferreira@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/5933535789189690
Jéssica Karla Maia Zago jessicazago@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/4393451922124728
Samara Marques de Moura samara_marques_moura@discente.ufg.br  http://lattes.cnpq.br/0438830222827234

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2017 Fernanda Tenório Lopes Barbosa fernandatlb@discente.ufg.br http://lattes.cnpq.br/7351918062538433