Doutorandos

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2021 Amanda Alves de Oliveira dra.amanda.ao@gmail.com http://lattes.cnpq.br/7268718039761779
Lucas Raineri Capeletti lucasrcapeletti@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/4546304962707140

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2020 Ana Carolina Serafim Vilela

acsvilela@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/7855228689021852

Gabriela Pereira de Resende gabriella_res@hotmail.com  http://lattes.cnpq.br/5692930106469381
Letícia Candine de Brito

leticiacandine@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/2952688601430082

Marcella Silva de Paula msp.marcella@gmail.com  http://lattes.cnpq.br/7684893500080611
Paulo Victor de Moura Costa

pvmcosta@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/7229501759741616

Sara Lia Gonçalves de Lima

saraliagoncalves@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/4533557119720523

Stephany Pimenta Carvalho mestrado.stephany@hotmail.com  http://lattes.cnpq.br/7116932293488359 

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2019 Carolina Ferrari Piloni carolinaferraripo1@hotmail.com  http://lattes.cnpq.br/2981009971702500
Fernando Fortes Picoli f_picoli@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/7107427975590557
Geovane Miranda Ferreira geovane.miranda@gmail.com http://lattes.cnpq.br/2347708233489488
Kaique Leite de Lima kaique_leite_lima@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/3416230769425464
Leandro Almeida Nascimento Barros  leandrobarros_10@outlook.com http://lattes.cnpq.br/6163839796455028
Lorena Rosa Silva lorenaroosa@gmail.com  http://lattes.cnpq.br/5280887366719802
Marco Antônio Zaiden Loureiro zaiden.marco@gmail.com http://lattes.cnpq.br/9491024004270154
Mateus Gehrke Barbosa mateusgh94@gmail.com http://lattes.cnpq.br/6164585097054383
Mônica Maia Moterane moteranemonica@gmail.com http://lattes.cnpq.br/4291248069683798
Paulo Otávio Carmo Souza paulootaviocs@gmail.com  http://lattes.cnpq.br/8224171969307418
Tainah Costa Firmiano tainahodontoufg@gmail.com http://lattes.cnpq.br/1681134047816655
Vanessa Milani  vanessamilani.cbio@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/8015634857904563

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2018 Ananda Amaral Santos cdanandasantos@gmail.com http://lattes.cnpq.br/5038757336940019
André Luiz Gomide de Morais gomide100@gmail.com http://lattes.cnpq.br/0313057299042564
Anna Alice Anabuki anabukianna@gmail.com http://lattes.cnpq.br/4879019366476961
Camila Alves Costa de Oliveira costa.c.alves@gmail.com http://lattes.cnpq.br/0672924065187425
Carlos Henrique Pereira drcarloshen@gmail.com http://lattes.cnpq.br/1695304551464038
Daniela Abrão Baroni Barros danielabaroni@yahoo.com.br http://lattes.cnpq.br/5624500900381227
Evelin Soares de Oliveira Martins evelinsoares123@gmail.com  http://lattes.cnpq.br/0185895879053956
Giulliano Caixeta Serpa giullianoserpa@gmail.com http://lattes.cnpq.br/2374096529348644
Jean Carlos Barbosa Ferreira jeancbf10@gmail.com http://lattes.cnpq.br/5933535789189690
Jéssica Karla Maia Zago jessicamzago@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/4393451922124728
Julyana Dumas Santos Silva julyana.dumas@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/9660855138040584
Mário Serra Ferreira dr.mario.ctbmf@gmail.com http://lattes.cnpq.br/9660554027842420
Mônica Misae Endo monica.endo@yahoo.com.br http://lattes.cnpq.br/4205367141336452
Regis Augusto Aleixo Alves aleixoalves@gmail.com http://lattes.cnpq.br/6453438732747373
Ricardo Natã Fonseca Silva ricardoodonto51@hotmail.com  http://lattes.cnpq.br/7466750198056365
Samara Marques de Moura samaramarquesmoura@yahoo.com.br  http://lattes.cnpq.br/0438830222827234

 

  Aluno(a) E-mail Lattes
Ingresso em 2017 Dayane de Almeida Brandão dayaneabrandao@hotmail.com  http://lattes.cnpq.br/4360141783181733
Fernanda Tenório Lopes Barbosa fernandatlb@gmail.com http://lattes.cnpq.br/7351918062538433
Mary Anne de Souza Alves França maryanne_sa@hotmail.com http://lattes.cnpq.br/6234143204423583